мотоблог Украина - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Общение » Немодерируемый » мотоблог Украина
мотоблог Украина
vovaluk371Дата: Вівторок, 24.11.2020, 11:52 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно я сменил работу. Устроился специалистом широкого профиля (и электрик, и слесарь, и ,по необходимости, сварщик) на один из загородных пансионатов. Работа очень нравится - постоянно нахожусь на свежем воздухе, питание бесплатное, временное жильё предоставили. Но на выходные ездить домой на автобусе очень неудобно. Вот и начал задумываться о приобретении мотоцикла, для моих условий - это самый удобный транспорт. Но с мотоциклами ранее дела не имел, а хотелось бы узнать о них побольше. Подскажите адрес информативного портала в интернете о мототехнике.

sevaДата: Середа, 25.11.2020, 11:05 | Повідомлення # 2
Рядовой
Да Вы крупный молодец, прямо-таки, мастер на все руки. Хорошо, конечно, что работа Вам нравится, но вот с проблемой проезда домой надо что-то решать и приобретение мотоцикла, наверное, самый предпочтительный вариант, этот вид транспорта экономичен и удобен.

kissfm11Дата: Середа, 25.11.2020, 11:55 | Повідомлення # 3
Рядовой
Репутація: 1
Цитата seva ()
Да Вы крупный молодец, прямо-таки, мастер на все руки. Хорошо, конечно, что работа Вам нравится, но вот с проблемой проезда домой надо что-то решать и приобретение мотоцикла, наверное, самый предпочтительный вариант, этот вид транспорта экономичен и удобен.
На счет удобства это вопрос относительный. Смотря для какого движения и использования его стоит рассматривать, только посмотрите что будете делать в зимнее время? Что касается экономичности это да, у него расход на порядок ниже.

bobik_grishaДата: Середа, 25.11.2020, 20:41 | Повідомлення # 4
Рядовой
Ну а что, правильное рещение, приобрести теперь современный мотоцикл это вполне возможно, если имеется финансвовая возможность и желание. Современные мотоциклы вообще звери, реально очень хорошо будет приобрести мотоцикл особенно для поездок на работу и назад. Рекомендуют мотоблог https://topmoto.pro/blog топмото, там есть информация и по поводу покупки-продажи мотоциклов и много другой полезной информации.

odania620Дата: Середа, 25.11.2020, 21:54 | Повідомлення # 5
Рядовой
Самому мониторить мотоциклы и информацию по ним нужно. Так же стоит смотреть сайты обзорщики. Там собрана вся необходимая информация по нужному товару. Покупайте такой, чтобы был адаптивным и под дороги и под ремонт. Очень дорогой не стоит покупать, ведь жалко будет если что-то случится.

shmurdyak33Дата: Середа, 25.11.2020, 22:15 | Повідомлення # 6
Рядовой
Репутація: 1
Да я думаю, что у нас теперь не проблема купить даже самый крутой байк, не то что просто мотоцикл. В крупных городах магазины, которые продают мототехнику и даже запчасти на мотоциклы есть. И вот мотоблоги даже имеются. Где вообще любую информацию о мотоциклах можно найти.

regididДата: Середа, 25.11.2020, 23:19 | Повідомлення # 7
Рядовой
У меня несбыточная мечта - это купить себе мотоцикл. Может быть конечно же когда-нибудь и преодолею себя, но пока не могу побороть какое-то странное стеснение. Мне кажется, что меня, взрослого человека, просто засмеют на мотоцикле.

bobik_grishaДата: Середа, 25.11.2020, 23:53 | Повідомлення # 8
Рядовой
А что, хорошая мечта, мотоциклы современные вообще штука классная. Я бы вот тоже не отказался бы от байка. Да и не обязательно байк, просто нормальный мотоцикл купить, чтобы было можно ездить за город и не только.

babycenkovДата: Четвер, 26.11.2020, 00:33 | Повідомлення # 9
Рядовой
А я всю жизнь нп велосипеде гоняю И безопаснее и для здоровья польза. А вот молодёжь наша в основном на мотоциклах теперь и на скутерах. Возле дома часто вижу молодых пацанят на квадроциклах. Четыре колеса--это как бы надёжнее  безопаснее. Но, это всё дело на любителя:)

marcenuka12Дата: Субота, 28.11.2020, 09:27 | Повідомлення # 10
Рядовой
tongue

Форум » Общение » Немодерируемый » мотоблог Украина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

© Sender 2009-2021

Конструктор сайтів - uCoz