календарь яхтинга в Украине - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Общение » Немодерируемый » календарь яхтинга в Украине
календарь яхтинга в Украине
vovaluk371Дата: Вівторок, 26.01.2021, 18:00 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вот и зима пошла на спад. Лето не за горами. Самое время готовиться к отпуску. Тем более, что выбор сейчас ограничен - по дальним странам не разъездишься. Ну жно выбирать отдых на родных просторах. А так хочется провести отпуск интересно и насыщено. Рассказывают, что в последние годы у нас в Украине развитие получил яхтинг. Многие владельцы яхт даже предоставляют услуги по аренде своих яхт для отдыхающих. Где в Украине проводятся сборы яхтсменов? Когда начинается сезон яхтинга?

AlleatikoДата: Четвер, 28.01.2021, 11:55 | Повідомлення # 2
Рядовой
А что и правильно, можно отдыхать и в родной стране прекрасно. Есть река, море то почему бы не отдохнуть дома. Тем более, что яхтинг в Украине за последние годы стал очень популярен. И совсем не проблема, например, взять в аренду яхту в яхт-клубе для прогулки компанией или для семейного отдыха.

vovaluk371Дата: Четвер, 28.01.2021, 16:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
Меня интересует когда в Украине начинается сезон яхтинга? Хочется заранее спланировать свой отдыз, так чтобы подгадать с наибольшей вероятностью возможность аренды хорошей яхты и не прийти к шапочному разбору. В каких регионах яхтинг особенно популярен?

kurulpetrov972Дата: Четвер, 28.01.2021, 16:37 | Повідомлення # 4
Рядовой
vovaluk371, Зайдите на какой то сайт яхтсменов и спросите у них когда будут сборы, также у них должен быть такой календарь. Мой друг кстати тоже раньше арендовал где то яхту недорого, отдых был просто незабываемый.

OgonekДата: Четвер, 28.01.2021, 18:10 | Повідомлення # 5
Рядовой
Репутація: 1
Я вот даже еще не думал о предстоящем отдыхе, но вы мне подкинули такую идею, как прогулки на яхте. Надо тоже взять на вооружение, у меня как раз сын подрастает, думаю ему будет полезно и очень интересно прокатиться на яхте. Я вот нашел календарь яхтинга, https://topyacht.pro/calendar там можно посмотреть, какие события ожидают, интересующихся яхтами.

AlleatikoДата: Четвер, 28.01.2021, 19:21 | Повідомлення # 6
Рядовой
Ну наверное, раньше чем весной то вряд ли начнутся всякие там прогулки, катания и регаты. Это же все-таки сезонный вид отдыха. Можно поинтересоваться на сайтах яхт-клубов, если такие имеются. Ну или вот выше ссылку на календарь событий дали, может там есть информация.

kissfm11Дата: Четвер, 28.01.2021, 20:36 | Повідомлення # 7
Рядовой
Репутація: 1
Цитата Alleatiko ()
Ну наверное, раньше чем весной то вряд ли начнутся всякие там прогулки, катания и регаты. Это же все-таки сезонный вид отдыха. Можно поинтересоваться на сайтах яхт-клубов, если такие имеются. Ну или вот выше ссылку на календарь событий дали, может там есть информация.
Все же чем ближе к некоторым дням будет, то еще больше информации будет. Да и предполагаю, что следующий сезон также не будет активным, так что щедрые предложения точно будут. Стоит подписаться на рассылку и ждать, когда будут приятные цены.

bobik_grishaДата: Четвер, 28.01.2021, 22:16 | Повідомлення # 8
Рядовой
Ну до лета, скажем, еще далековато будет. Но вот обещают синоптики раннюю весну. То может быть действительно, сезон яхтинга весной начнется, если все нормально с вирусом будет, если не будет очередного карантина. Ну а узнать все о яхтинге то думаю, что в интернете не проблема. Календарь яхтинга должен быть в свободном доступе.

alexnix15Дата: П`ятниця, 29.01.2021, 07:51 | Повідомлення # 9
Рядовой
Давно привлекает данный вид отдыха. Только в моей местности водоемов нет – прийдется ехать куда-то в другую область. Но, думаю яхтинг этого стоит. Надеюсь получить незабываемые эмоции, и сделать кучу прикольных фоток для социальных сетей.

Повідомлення відредагував alexnix15 - П`ятниця, 29.01.2021, 07:51

amaksimova500Дата: Середа, 24.02.2021, 11:10 | Повідомлення # 10
Рядовой
Как там подготовка к сезону идёт? Мы вот прикупили кое-что новенькое, будем переделывать кое-что, немного декорировать. Нашли на https://ua-marine.com.ua/ хорошие материалы, качество очень радует, да и по цене нормально, так что работаем по максимуму, чтобы успеть к сезону.

Форум » Общение » Немодерируемый » календарь яхтинга в Украине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

© Sender 2009-2021

Конструктор сайтів - uCoz