Рытье котлована. Киев. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sender  
Форум » Общение » Наши соседи » Рытье котлована. Киев.
Рытье котлована. Киев.
OgonekДата: Понеділок, 23.11.2020, 21:16 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья. Хотел бы посоветоваться со знающими людьми на счет строительных работ в Киеве. В этом году планирую поставить баню на даче. У меня уже есть небольшой опыт строительства, так как дачу мы с братом строили самостоятельно. Но, как правило, есть такие работы в любой стройке, которые своими руками не сделаешь. Я сейчас говорю о рытье котлована. Кто может помочь с поисками рабочих со специальной техникой, которые смогли бы качественно выполнить работу.

sevaДата: Вівторок, 24.11.2020, 11:12 | Повідомлення # 2
Рядовой
Репутація: 0
На даче, как правило, много всяческой работы, улучшать и совершенствовать можно бесконечно. А вырыть котлован в Киеве не проблема - наверняка поисковик выдаст Вам не менее нескольких десятков результатов, останется только выбрать подходящий.

loya_vengerДата: Вівторок, 24.11.2020, 16:22 | Повідомлення # 3
Рядовой
Хорошо, когда есть дача. Особенно хорошо, когда площадь позволяет сделать на участке огород, построить баню, гараж и тд. Я давно уже мечтаю о загородном доме, только вот возможности пока нету. Так как сами только недавно закончили делать ремонт в своем новом доме. Могу вам кстати тоже посоветовать одну строительную компанию https://bud-kiev.com.ua/ru/ в которую мы обращались кучу раз за все время строительства нашего дома.

kissfm11Дата: Вівторок, 24.11.2020, 20:41 | Повідомлення # 4
Рядовой
Цитата seva ()
На даче, как правило, много всяческой работы, улучшать и совершенствовать можно бесконечно. А вырыть котлован в Киеве не проблема - наверняка поисковик выдаст Вам не менее нескольких десятков результатов, останется только выбрать подходящий.
Сколько компаний столько и предложений, вот только все они отличаются по цене, и стоит уточнить их условия, что конкретно входит в их цену. Для меня все это является достаточно важной вещью, потому все детально уточняю.

lorq210Дата: Середа, 25.11.2020, 06:41 | Повідомлення # 5
Рядовой
Цитата loya_venger ()
Хорошо, когда есть дача. Особенно хорошо, когда площадь позволяет сделать на участке огород, построить баню, гараж и тд. Я давно уже мечтаю о загородном доме, только вот возможности пока нету. Так как сами только недавно закончили делать ремонт в своем новом доме. Могу вам кстати тоже посоветовать одну строительную компанию https://bud-kiev.com.ua/ru/ в которую мы обращались кучу раз за все время строительства нашего дома.

У нас скоро намечается большая стройка, и нам ни только щебень будит нужна, но и плиты для фундамента, цемент. Сайт которым вы поделились, как-раз то что мне надо. Я посмотрел это предприятие, скажу, что приятно удивлён, цены ни кусаются, качество я думаю тоже хорошее. Когда начнётся стройка, я свяжусь с этим предприятием. Благодарю...

alexnix15Дата: Середа, 25.11.2020, 08:33 | Повідомлення # 6
Рядовой
Для рытья котлована лучше нанять строительную организацию, которая располагает своим парком спецтехники. Тогда работы пройдут максимально быстро и четко. Лучше не связываться с разного рода посредниками. Цены лучше определять на месте, по
телефону скажут только примерную стоимость.

Повідомлення відредагував alexnix15 - Середа, 25.11.2020, 08:33

sevaДата: Середа, 25.11.2020, 10:39 | Повідомлення # 7
Рядовой
Цитата loya_venger ()
Могу вам кстати тоже посоветовать одну строительную компанию https://bud-kiev.com.ua/ru/

Замечательно, конечно, когда есть собственная дача, но без бани жить - это, конечно, не дело. А найти людей с экскаватором и самосвалом, которые выроют вам котлован, вовсе несложно. В интернете в настоящее время и не то можно найти, если постараться.

kissfm11Дата: Середа, 25.11.2020, 12:29 | Повідомлення # 8
Рядовой
Цитата alexnix15 ()
Для рытья котлована лучше нанять строительную организацию, которая располагает своим парком спецтехники. Тогда работы пройдут максимально быстро и четко. Лучше не связываться с разного рода посредниками. Цены лучше определять на месте, потелефону скажут только примерную стоимость.
Если у них есть прайс и расчет, то они могут и в телефонном режиме все рассчитать и выдать конкретную цену. Приблизительную стоимость могут сказать лишь от и до, но там же все зависит от используемого материала.

Форум » Общение » Наши соседи » Рытье котлована. Киев.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

© Sender 2009-2021

Конструктор сайтів - uCoz