китайский массаж в киеве - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sender  
Форум » Общение » Наши соседи » китайский массаж в киеве
китайский массаж в киеве
OgonekДата: Понеділок, 23.11.2020, 21:21 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 1
Статус: Offline
Добрый день. Вам, когда-нибудь доводилось ходить на лечебные массажи? Я вот, как-то потянул мышцу, и жена отправила меня на какой-то массаж. Помню мне тогда, еще очень понравился эффект после массажа. Сейчас вот, думаю уже самостоятельно сходить на китайский массаж. Так как, много читал о нем, и, как я поняла он лечебный. Подскажите, кто был на китайском массаже, как вам эффект после него? И посоветовали бы вы мне посетить данную процедуру?

vovaluk371Дата: Вівторок, 24.11.2020, 11:05 | Повідомлення # 2
Рядовой
Репутація: 0
Я периодически посещаю массажный салон Колибри, что в Киеве. Там работают классные специалисты китайского массажа. Такой массаж расслабляет, после него чувствуешь себя помолодевшим.

ViktorДата: Вівторок, 24.11.2020, 11:55 | Повідомлення # 3
Рядовой
Такой массаж поможет Вам не только решить проблемы с мышцами но также поможет избавиться от слабости и усталости, очистит ум, а также замедлит процесс старения. Такой массаж рекомендуют делать регулярно особенно после физических нагрузок.

vutaluypetrov777Дата: Вівторок, 24.11.2020, 11:59 | Повідомлення # 4
Рядовой
Китайский массаж сейчас очень популярен в Украине и его делаю сейчас очень много людей у которых есть мышечные боли, мигрени, проблема с концентрацией, болезни органов дыхания, депрессии, кожные проблемы и много чего другого.

loya_vengerДата: Вівторок, 24.11.2020, 13:32 | Повідомлення # 5
Рядовой
Да, китайский массаж - это лечебный массаж. Мышечная боль, мигрень, проблемы со сном, болезни органов дыхания и т.д. Можно долго перечислять, при наличие каких заболеваний нужно идти на китайский массаж. В общем, если массаж делают профессионалы, то, я думаю, тут даже не стоит сомневаться, сходите на китайский массаж в Киеве https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/ эффект увидите сами.

Повідомлення відредагував loya_venger - Вівторок, 24.11.2020, 13:33

lorq210Дата: Вівторок, 24.11.2020, 14:23 | Повідомлення # 6
Рядовой
Массаж очень полезен для здоровья. Я только один раз ходил в салон массажа, мне очень понравилось, после массажа - ощущаешь себя так, как-будто скинул всё негативное, и повышается настроение. Я ни знал что есть разные стили массажа, для меня весь массаж одинаковый, (помяли, по-хлопали, разогнали застывшую кровь), и на этом всё. Есть ещё когда косточки вправляют, но на такой массаж я точно ни пойду, такой массаж должны делать профессионалы...

serj88Дата: Вівторок, 24.11.2020, 15:57 | Повідомлення # 7
Рядовой
Нужно если ходить на массаж, то по согласованной программе со специалистром. Нада следить за тем, чтобы у вас не появлялись негативные побочки от массажа. Массаж поможет быстро сгладить какую-то проблему, но позже необходимо самому поддерживать себя в форме.

kissfm11Дата: Вівторок, 24.11.2020, 20:32 | Повідомлення # 8
Рядовой
Цитата serj88 ()
Нужно если ходить на массаж, то по согласованной программе со специалистром. Нада следить за тем, чтобы у вас не появлялись негативные побочки от массажа. Массаж поможет быстро сгладить какую-то проблему, но позже необходимо самому поддерживать себя в форме.
Вот это я считаю достаточно похвально, чтобы следить за собой и ухаживать. С другой стороны если делаете какой-то специальный массаж, то все равно стоит уточнить у доктора какие последствия от всего и стоит ли Вам проходить все это. Массаж это не такое простое дело.

angelina_uzhnayaДата: Середа, 25.11.2020, 05:07 | Повідомлення # 9
Рядовой
Мне очень нравится, когда мне делает массаж муж дома, но все равно хочется поехать в массажный салон колибри, который находится в Киеве, 
чтобы профессиональные массажисты сделали мне китайский скребковый массаж Гуаша. Подруги когда пошли в этот массажный салон, 
так уходить вообще от туда не хотели, очень понравилось.

Повідомлення відредагував angelina_uzhnaya - Середа, 25.11.2020, 05:08

Форум » Общение » Наши соседи » китайский массаж в киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

© Sender 2009-2021

Конструктор сайтів - uCoz