Файлообменник fex - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sender  
Форум » Общение » Наши соседи » Файлообменник fex
Файлообменник fex
OgonekДата: Понеділок, 23.11.2020, 21:25 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 1
Статус: Offline
Всем привет. Хотел бы поговорить о файлообменниках. Интересно, многие ли пользуются файлообменниками? Для меня это, как-бы новый метод обмена файлами, так как, пользоваться им я стал относительно недавно. И, как правило, что-то новое всегда будет лучше старого, так и файлообменник может с легкостью заменить старую флешку. Только вот у файлообменников функций больше,  а значит и плюсов больше. Хотя, думаю, выбор за вами, кому-то может быть и флешки хватит, а мне, например, обязательно всегда нужен файлообменник для работы.

vovaluk371Дата: Вівторок, 24.11.2020, 10:51 | Повідомлення # 2
Рядовой
Репутація: 0
Файлообменники - это очень удобно, если ты часто работаешь в интернете. Их можно использовать не только для хранения личной информации, но и для её передачи. Есть и еще хорошая функция - возможность совместной работы.

alexnix15Дата: Вівторок, 24.11.2020, 12:04 | Повідомлення # 3
Рядовой
Если рассматривать долгосрочную перспективу работы, то флешки вам точно не хватит. В принципе, лучше хранить важные данные в нескольких источниках сразу.Файлообменник позволяет одновременно, и хранить данные, и передавать их другим людям.

Повідомлення відредагував alexnix15 - Вівторок, 24.11.2020, 12:04

loya_vengerДата: Вівторок, 24.11.2020, 16:34 | Повідомлення # 4
Рядовой
Конечно, файлообменники намного удобней флешки. На файлообменнике можно, как хранить файлы, так и передавать их быстро по интернету, и тут уже не обязательно идти к другому пользователю, в другой конец города, дабы донести до него ту информацию, которую можно скинуть по сети. Я уже, как-то пользовалась файлообменником fex https://fex.net/ru/ теперь вот оставила его в закладках, на всякий случай, так как, иногда передаю файлы по интернету.

kissfm11Дата: Вівторок, 24.11.2020, 20:38 | Повідомлення # 5
Рядовой
Цитата alexnix15 ()
Если рассматривать долгосрочную перспективу работы, то флешки вам точно не хватит. В принципе, лучше хранить важные данные в нескольких источниках сразу.Файлообменник позволяет одновременно, и хранить данные, и передавать их другим людям.
Главное чтобы файлобменник позволял пропустить объем необходимый. Все же бесплатные варианты имеют ограниченное количество гб, которое можно пропустить.  И у меня вызывает это проблемы местами, но с другой стороны все решаемо, стоит только оплатить некий платный тариф.

lorq210Дата: Середа, 25.11.2020, 05:49 | Повідомлення # 6
Рядовой
Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется...

gogavolinДата: Середа, 25.11.2020, 06:38 | Повідомлення # 7
Рядовой
Конечно иметь такую большую базу ценной для вас информации, и терять ее конечно не желательно. В интернете есть сервисы, где доступно несколько файлообменников и круглосуточный доступ к ним и возможность обмениваться с друзьями файлами.

alexnix15Дата: Середа, 25.11.2020, 08:52 | Повідомлення # 8
Рядовой
Цитата kissfm11 ()
Цитата alexnix15 ()Если рассматривать долгосрочную перспективу работы, то флешки вам точно не хватит. В принципе, лучше хранить важные данные в нескольких источниках сразу.Файлообменник позволяет одновременно, и хранить данные, и передавать их другим людям.
Главное чтобы файлобменник позволял пропустить объем необходимый. Все же бесплатные варианты имеют ограниченное количество гб, которое можно пропустить.  И у меня вызывает это проблемы местами, но с другой стороны все решаемо, стоит только оплатить некий платный тариф.

Могу по своему опыту сказать, что еще ни разу неплатил ничего на файлообменниках. Хотя пользуюсь данными сервисами очень давно. Не представляю, что там можно отправлять, чтобы превысить бесплатный предел. В любом случае, есть программы-архиваторы, которые реально выручают.

Повідомлення відредагував alexnix15 - Середа, 25.11.2020, 08:53

sevaДата: Середа, 25.11.2020, 10:59 | Повідомлення # 9
Рядовой
Цитата loya_venger ()
Я уже, как-то пользовалась файлообменником fex https://fex.net/ru/

А я пользуюсь услугами файлообменника вот уже несколько месяцев и покуда всем очень доволен. Процесс передачи файлов другим пользователям с помощью этого инструмента очень простой и быстрый, а еще благодаря облачному хранилищу винчестер разгрузил.

Форум » Общение » Наши соседи » Файлообменник fex
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

© Sender 2009-2021

Конструктор сайтів - uCoz