Временная почта fex.plus - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sender  
Форум » Общение » Наши соседи » Временная почта fex.plus
Временная почта fex.plus
OgonekДата: Понеділок, 23.11.2020, 21:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 1
Статус: Offline
Интересно, у меня у одного вечно заспамленная почта? Я уже устал разгребать эти сотни рекламных сообщений, в поисках, одного важного сообщения. Так вот, в какой-то момент я решил, что нужно удалить свой почтовый ящик, и создать новый. И, как-то уберечь эту новую почту от такой же участи, быть заспамленной. Я нашел в интернете, такую вещь, как временная почта. Решил воспользоваться ей, когда мне нужно было зарегистрироваться на стороннем ресурсе, дабы не светить своим новым чистым ящиком. И, что вы думаете. Временная почта - это по сути то же самое, что и обычная, только она не хранит в себе спам и удаляется после того, как ею воспользуешься. Я думаю, это очень удобно.

sevaДата: Вівторок, 24.11.2020, 12:13 | Повідомлення # 2
Рядовой
Репутація: 0
Та же история произошла и со мной - я раньше при регистрации на различных интернет-форумах, в социальных сетях и интернет-магазинах всюду указывал свой постоянный почтовый ящик и со временем стал буквально изнемогать от обилия нежелательных рассылок. Начал пользоваться временной почтой, это помогло.

Добавлено (24.11.2020, 12:14)
---------------------------------------------

Повідомлення відредагував seva - Вівторок, 24.11.2020, 12:14

loya_vengerДата: Вівторок, 24.11.2020, 13:23 | Повідомлення # 3
Рядовой
Согласна, временная почта - это довольно удобная штука. У меня вообще нету своего личного почтового ящика. Так как, я не помню от него пароль, да и не вижу смысла на него заходить, пока он мне сильно не нужен. А если нужно подтвердить регистрацию на форуме, например, пользуюсь временной почтой fex.plus ( https://fex.plus/ru/ ) Хоть я раньше и подумать не могла, что почтовый ящик может быть временным, но теперь я пользуюсь постоянно и считаю очень удобной такую почту.

alexnix15Дата: Вівторок, 24.11.2020, 14:41 | Повідомлення # 4
Рядовой
Временная почта удобна в определенных ситуациях, но она не заменяет основной электронный ящик. Через несколько недель временная почта вообще удалится. Об этом надо помнить. Хранить там важные сведения нельзя. А вот для временных регистраций это идеальный вариант.

lorq210Дата: Вівторок, 24.11.2020, 14:45 | Повідомлення # 5
Рядовой
Хорошо что придумали временную почту, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Я здесь перешёл по ссылке на сайт (fex), где можно приобрести себе почту, пойду внимательней посмотрю этот сайт, в любом случае спасибо за информацию.

serj88Дата: Вівторок, 24.11.2020, 16:25 | Повідомлення # 6
Рядовой
Я думаю, что толку особого нет в обычной почте от раздела спам. Туда может попасть, что угодно. Лучше бы тогда была возможность антивирусом в почте проверить и перемещать в хранилище или удалять. Со временными почтами не нужно о таком даже безпокоится, ведь всегда можно создать новую.

kissfm11Дата: Вівторок, 24.11.2020, 20:35 | Повідомлення # 7
Рядовой
Цитата serj88 ()
Я думаю, что толку особого нет в обычной почте от раздела спам. Туда может попасть, что угодно. Лучше бы тогда была возможность антивирусом в почте проверить и перемещать в хранилище или удалять. Со временными почтами не нужно о таком даже безпокоится, ведь всегда можно создать новую.Так
 Так все конкретно так и делают и создают новую почту, так есть проще. Все кто не создают почту, то у них цель только чтобы совершить пару действий, и время существования такой почты совсем минимальное. Создать временную почту все пару секунд.

angelina_uzhnayaДата: Середа, 25.11.2020, 03:18 | Повідомлення # 8
Рядовой
Мне приходится каждый день проходить регистрацию на разных тематических форумах и сайтах. После чего на мой почтовый ящик высылают ненужные письма с различной рекламой, а могут и вирусом. Основной почтовый ящик засыпан спамом. Пора избавится от спам-писем, сделаю себе временную почту фекс, которая предоставит мне анонимность моим контактным данным.

gogavolinДата: Середа, 25.11.2020, 07:36 | Повідомлення # 9
Рядовой
Пользоваться временной электронной почтой в интернете, конечно на много удобней, и  не нужно переживать, что свои данные из личного ящика, и не попадут спамерам. И такую почту, которая вам подходит можно найти в интернете.

Форум » Общение » Наши соседи » Временная почта fex.plus
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

© Sender 2009-2021

Конструктор сайтів - uCoz