Наушники для телефона! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sender  
Форум » Общение » Наши соседи » Наушники для телефона!
Наушники для телефона!
kirilzhilenko80Дата: Субота, 27.03.2021, 14:28 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день. Как выбрать наушники для телефона? Для меня главное, чтобы в наличии былмикрофон и пульт управления. Дальше уже рассказывайте, какими пользуетесь вы и
где вы их покупали?

misterbicipsДата: Субота, 27.03.2021, 14:30 | Повідомлення # 2
Рядовой
Большинство наушников для телефона - это накладныеили внутриканальные экземпляры, выбирайте среди этих моделей. Я себе брал Sony.
Кроме мощных динамиков, у них есть система активного шумоподавления.

a_sovДата: Субота, 27.03.2021, 14:31 | Повідомлення # 3
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Большинство наушников для телефона - это накладные или внутриканальные экземпляры, выбирайте среди этих моделей. Я себе брал Sony.Кроме мощных динамиков, у них есть система активного шумоподавления.
Вакуумныенаушники мне нравятся больше всего, они отсекают внешние звуки почти полностью, из-за чего можно слушать музыку без помех. Но при длительном их ношении лично у меня возникает дискомфорт.

Повідомлення відредагував a_sov - Субота, 27.03.2021, 14:31

menigorekДата: Субота, 27.03.2021, 14:45 | Повідомлення # 4
Рядовой
Цитата a_sov ()
Вакуумные наушники мне нравятся больше всего, они отсекают внешние звуки почти полностью, из-за чего можно слушать музыку без помех. Но при длительном их ношении лично у меня возникает дискомфорт.
У меня среди наушников есть фавориты, это вакуумные наушники брал себе их год назад, пользуюсь только ими, уже больше года, так точно. Доволен покупкой на все 100 процентов, в этих наушниках отличное звучание музыки. Они выглядят стильно, удобно в них заниматься спортом, особенно бегать, обожаю выходить на пробежку и слушать музыку.

В этих вакуумных наушниках Apple AirPods https://allo.ua/ru/naushniki/seriia-apple_airpods/ ничего не сковывает моих движений, всем советую покупать именно такую модель.

Повідомлення відредагував menigorek - Субота, 27.03.2021, 14:46

Форум » Общение » Наши соседи » Наушники для телефона!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

© Sender 2009-2021

Конструктор сайтів - uCoz