Обсуждаем грядущие тарифы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sender 
Форум » Жалобная книга » Тарифы » Обсуждаем грядущие тарифы
Обсуждаем грядущие тарифы
senderДата: Четверг, 23.07.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вот уже более точные данные, которые выносятся на исполком. Но естественно это все равно еще проект. Дата введения еще тоже не известна...

ВНИМАНИЕ! Копирование материала разрешается только при условии прямой ссылки на данную тему форума!

Прикрепления: 8923486.jpg(34Kb)

ГостьДата: Пятница, 31.07.2009, 13:09 | Сообщение # 2

Я стоко не зарабатываю

senderДата: Пятница, 31.07.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Admin
7-80 не зарабатываешь? surprised

ГостьДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:14 | Сообщение # 4

Sender, а ты только куб воды в месяц используешь? А 100 грн. в месяц за воду заплатить... Еще и в последнее время качество воды ухудшилось сильно - химией отдает...

senderДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Admin
Когда один жил то и меньше использовал...считаешь что это невозможно? У нас пенсионеры одинокие в среднем не больше 1 куба и используют в месяц...
А вот почему 78 грн. за воду в месяц - это дорого, а 126 грн за ОГО 1+ - довольно дешево?...
Все упирается в ваши приоритеты...

ГостьДата: Вторник, 04.08.2009, 14:59 | Сообщение # 6

Нуууу тут сравнивать - дохлый номер: у меня ребёнок (2,5 нед.), жена. Тут одним кубом в мес. и не пахнет... А насчет ОГО 1+... у меня кабельный инет (10 грн. + тариф).

senderДата: Среда, 05.08.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Admin
Я отвечал на 4 сообщение темы, а оно прислано с ОГО (92.112.45.163)...
А кабельный интернет - это 30 грн + тариф...(абонплату не забываем)...
В общем каждый живет как хочет и не мне вас учить жить...
Но тут же вопрос:почему "Голубой ключ" по 0,35 грн за литр - недорогая вода, а водопроводная по 0,003 грн за литр (ну даже по 0,0078 грн за литр, если и стоки считать) - это ну очень дорого?.. Задумайтесь хоть на секунду...

ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 12:32 | Сообщение # 8

Тарифы кабельного инета: http://www.rune.lg.ua/services/isp.php Там 30+тариф я никогда и не видел.
А насчет "Голубого ключа": тут дело не столько в цене, а в объемах, (какой процент используемой воды идет на приготовление пищи?)
Почему же выбирают "Голубой ключ" не знаю, никогда не покупал, поэтотму сравнивать качество с водопроводной не буду, хотя может и этот пункт присутствовать.

senderДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:02 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Гость)
Тарифы кабельного инета: http://www.rune.lg.ua/services/isp.php Там 30+тариф я никогда и не видел.

Так же как и ОГО 1+ за 126... smile
Забыли что еще двадцатку за само кабельное платите?!... wink
Quote (Гость)
Почему же выбирают "Голубой ключ" не знаю, никогда не покупал, поэтотму сравнивать качество с водопроводной не буду, хотя может и этот пункт присутствовать.

Качество этой воды в реальности никто не проверял, но наши люди верят что оно замечательное (в рекламе ж по радио говорится что она артезианская и чуть ли не минеральная... biggrin ) и это притом что набирают ее с того же водозабора что и водопроводную воду, только с другого его конца в Кременной...и еще одна деталь - артезианская вода не бывает газированной...а углекислота добавляется лишь для того чтоб воду в бочке часто не приходилось менять, она ж микробы убивает... wink

ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:10 | Сообщение # 10

При доходе около 600-ти грн. и действующие тарифы как петля на шее.

senderДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:06 | Сообщение # 11
Admin
Quote (Гость)
При доходе около 600-ти грн. и действующие тарифы как петля на шее.

конечно же только тарифы на воду непомерные и съедают 80% вашего дохода... wink - сильно сомневаюсь...
Вы на рынке давно были?Цены видели?...Там за этот только год цены выросли на некоторые продукты точно уж не на 34%, а в разы!..
Почему же вы сводите вашу петлю только в водоканалу?

ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:33 | Сообщение # 12

я против повышения тарифов!!!!

senderДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Гость)
я против повышения тарифов!!!!

Было бы куда более удивительно, если бы кто-то написал Я за повышение тарифов!... smile
Хотелось бы услышать ваше развернутое мнение.

ГостьДата: Суббота, 15.08.2009, 12:17 | Сообщение # 14

Я за повышение тарифов! Трубы ремонтировать надо! Зарплату работникам платить надо! НО у этой медали есть и другая сторона:
"При доходе около 600-ти грн. и действующие тарифы как петля на шее." Согласен.
А насчет "Почему же вы сводите вашу петлю только в водоканалу?" так мы и ведем обсуждение тарифов на форуме ВОДОКАНАЛА.
Конечно затраты "на воду" это не 80%, но и не 8%. По поводу цен на продукты и прочие "кирпичики" проблемы... можем и соответствующую тему развернуть, очень актуально, и поговорить "за жисть" желающие, думаю, найдутся.

ГостьДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:10 | Сообщение # 15

Просил бы адимна не заглядывать в чужой кошелек, не считать чужие деньги. Мягко говоря, это неприлично! А "политику" адимна сайта понятно - молодой человек до 25 лет от роду, "гнет" туда, куда и власть наша рубежанская - поднять тарифы и передать в частные руки водоканал. Хочу сказать,уважаемый, у Вас, наверное, пока нет семьи, и живете у папы с мамой, которые за коммуналку и платят. Поэтому рассуждения админа- тупое выполнение распоряжения руководства. Когда сыйдешь на "вольные хлеба" с минимальной зарплатой - тогда, уверен, будешь другое думать.

Форум » Жалобная книга » Тарифы » Обсуждаем грядущие тарифы
Страница 1 из 3123»
Поиск:

© Sender 2009-2017

Конструктор сайтов - uCoz