Проблемы в работе формы передачи показаний водомеров - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sender 
Форум » Жалобная книга » Работа сайта » Проблемы в работе формы передачи показаний водомеров
Проблемы в работе формы передачи показаний водомеров
senderДата: Среда, 09.06.2010, 09:36 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!
По Вашим многочисленным просьбам предоставляем возможность передачи показаний водомеров в электронном виде. Форма передачи показаний находится в разделе " Показания водомеров".
Сейчас данная форма запущена в тестовом режиме, поэтому о всех проблемах с передачей показаний пишите в этой теме форума.
С уважением, администрация КП "Рубежанское ПУВКХ"

AdiyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:50 | Сообщение # 31
Сержант
Меня просто смущает это сообщение:
Quote (sender)
Форум является информационно-консультационным ресурсом КП "Рубежанское ПУВКХ", созданным для активного взаимодействия с абонентами. Здесь любой зарегистрированный пользователь может оставить свое мнение, получить ответ на волнующий его вопрос, получить консультацию по спорным вопросам и возникающим проблемам. Однако, согласно Закону України "Про звернення громадян" вiд 02.10.1996 № 393/96-ВР, любые вопросы и обращения, заданные на форуме - НЕ являются официальными обращениями и не могут быть приравнены к ним. В свою очередь все ответы и разьяснения, размещенные на форуме НЕ могут считаться официальными и носят информационно-разъяснительный характер. Вся официальная переписка предприятия в настоящее время ведется ТОЛЬКО НА БУМАЖНЫХ НОСИТЕЛЯХ.

У этой организации было весьма подходящее название — «Во доканал»

Сообщение отредактировал Adiy - Четверг, 10.11.2011, 16:51

senderДата: Четверг, 10.11.2011, 19:07 | Сообщение # 32
Admin
[admin]
Quote (Adiy)
Меня просто смущает это сообщение:

Там все правильно написано. Только ж относительно ответов в ФОРУМЕ, а не во всех разделах сайта. Кроме того закон предусматнивает ответ именно в бумажном виде, поэтому имменно он и является официальным. Но это же касается ответов, а не вопросов. [/admin]

leonovleonovleonovДата: Вторник, 15.11.2011, 11:48 | Сообщение # 33
Рядовой
Не понял. Показания передал, а подтверждение не получил на почту.
Что, уже поломали ? angry

senderДата: Вторник, 15.11.2011, 14:01 | Сообщение # 34
Admin
leonovleonovleonov, не получил и не получил. Если я вижу 290, то и оператор увидит.

leonovleonovleonovДата: Вторник, 15.11.2011, 14:07 | Сообщение # 35
Рядовой
Quote (sender)
не получил и не получил

Дело не в том.
Раз не получил, значит что то в работе
сайта глючит. tongue
АГА ! ПАЛАМАЛИ САЙТ ! smile

Сообщение отредактировал leonovleonovleonov - Вторник, 15.11.2011, 14:08

senderДата: Среда, 16.11.2011, 09:34 | Сообщение # 36
Admin
[admin]Форма работает как часы (иначе бы я ваши показания не увидел). А вот почему автоответчик отказывается на некоторые адреса отправлять письма...это уже вопрос либо к поддержке QIP.RU либо вашего почтового сервиса (хотя мне на @ya.ru всегда приходят). Были такие проблемы с почтой на Рамблере и Маил.Ру - либо приходят через раз, либо в СПАМ ответы отправляют.

leonovleonovleonovДата: Среда, 16.11.2011, 10:43 | Сообщение # 37
Рядовой
Яндекс - вне подозрений, не слышал случаев, чтобы он с почтой напартачил. А QIP.RU - эта почта известная своей глючностью, как и рамблер с мэйлом. Мэйл поменьше - рамблер побольше.

ГостьДата: Четверг, 24.01.2013, 13:02 | Сообщение # 38

отправляю показания и не приходит сообщение на ящик о принятии. лицевой счет 3305 отправляла 24.01.2013. Ящик укрнетовский. раньше всегда приходили сообщения!!

senderДата: Четверг, 24.01.2013, 16:59 | Сообщение # 39
Admin
Бывает иногда. Это не значит, что сообщение не доставлено.

ccvrubДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Раньше, при вводе всех денных и вводе показаний счетчика внизу была кнопка "Я НЕ РОБОТ" И МОЖНО БЫЛО ЛЕГКО ОТПРАВИТЬ ПОКАЗАНИЯ. А сейчас цифры разноцветные и сколько я не бился уже второй месяц не могу ввести показания счетчика и передать. Т.е. - всю форму заполнил, а на цифрах забуксовал, не могу ввести сколько раз пробую - не получается. ПОЖАЛУЙСТА УПРОСТИТЕ ФОРМУ. Подумайте о нас, стариках...

Форум » Жалобная книга » Работа сайта » Проблемы в работе формы передачи показаний водомеров
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© Sender 2009-2017

Конструктор сайтов - uCoz